Преобразователь частоты ABB ACH580-07-145A-4 в Зеленограде
Бренд:
ABB
Модель:
ACH580-07-145A-4
Мощность:
75 кВт
Выходной ток:
145 А
Цена: по запросу
Выходные характеристики
Выходной ток 145 А
Мощность 75 кВт
Стандартные функции
Частота 50
Режимы управления скалярный
Характеристики режимов управления
Режим управления скалярный
Окружающая среда
Основные функции
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 21
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для вентиляторов, для насосов
Габариты Ш×Г×В 430x673x2145
Масса 210 кг
Сравнение с аналогами
ACH580-07-145A-4 ПЧ500-01-150А-4 ПЧ500-01Т-150А-4  ПЧ600-01-150А-4
Мощность 75 кВт 75 кВт 75 кВт 75 кВт
Выходной ток 145 А 150 А 150 А 150 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В